Юленька Скромница

Я упал и травмировался, считаю виноватым магазин, что делать?

Я шел по улице, рядом с магазином, там где расположены ворота для приема товара. Говорил по телефону и зацепился за цепь, которая огораживает подъезд к воротам с одной стороны. Упал на руки - теперь болит запястье. Как поступить с юридической точки зрения, если выясниться что серьезная травма? Дополнение - место освещено, но не огорожено стационарно, а только навесной короткой цепью и не с каждой стороны, а только с одной, ни какой транспорт не разгружался в это время, там везде выложена пешеходная плитка, территория не является внутренней.

Та
Татьяна

Несчастный случай. А если не было свидетелей, то вообще ничего не докажешь!

Марина

Не тратьте нервы ни себе, ни людям. Никакой серьезной травмы, раз не в больничке еще. Да и сами не без вины. Смотреть надо, куда идешь.
Живите с миром.

Светлана

Пишите в юридическую консультацию в таком случае, это иная категория . Заодно подайте в суд на производителя телефона - ведь из-за него вы замечтались. Со своей претензией попадете в список : самые нелепые иски всех времен и народов. Вы - упали, кто-то виноват.