Маргарита Шевкунова

что делать у меня просрочка звонят угрожают 16.000 т р. как боротся.

Галина Тихонова

Бороться???? Бороться с тобой будут! А ты либо заплати, либо скрывайся!!!!

Алексей Антипов

бороться так: заработать деньги и заплатить. Иначе поборют вас через суд.

Mari Djon

крышу

Ceргей М.

Запишите угрозы на диктофон - и в полицию!

ОК
Олег Клавцен

смените номер

Опкм114 Салют

Звонит явно коллекторское агентство, посылайте их далеко, у них нет никаких прав.

Ольга Толкачёва

Вам деньги угрожают? Они на Вас напали?

Денис Шапаров

Разбить телефон на!

Елена Селиверова

Заплати раз должен.

Жа
Жанерке

Вам звонят работники коллекторного агентства, в следующий раз предупредите, что если еще раз будут угрожать (а это уголовное преступление), Вы обратитесь в прокуратуру.
Часто бывает, что коллекторные работники присылают письма, делаете копию письма и пишете письмо в прокуратуру, на защиту Ваших Конституционных прав.

Татьяна Жаркова

Попроси Бога что бы помог отдать, и пообещай под проценты больше не брать

Сергей Бородкин

Заплатить и спать спокойно. Не такие уж большие деньги.

Ni
Nikita

Займи и отдай.

Алина

Платите сколько можете, но регулярно. Угрожают как? Жизни, здоровью? тогда заявление в полицию

Алексей Хаперский

Вот такой вот у нас народ. Взять взяли - отдавать западло. Если не можешь отдать, нахрен брал?