Ко
Конфеточка

Вышло постановление что я должен 46 т. р что делать?

По первому каналу на днях вышла передача посвященная должникам и кого не выпускают из страны из за долгов, ну вот мне просто стало интересно и зашел на сайт Федеральная служба судебных приставов (ФССП)
Вбил свою фамилию и имя, так как я прописан по паспорту в Башкирии посмотрел в своем регионе должен ли я или нет там оказалось что не должен, а сейчас я снимаю комнату в Москве, потом опять вбил свою фамилию и имя уже в регионе Москва, ну вот там вышло постановления что судебный пристав постановил что я должник по кредитным платежам 46715 рублей, но я ничего не брал и не был поручителем, я терял в Москве два раза паспорт и то в январе 2011 года, вот сегодня поеду разбираться с судебным приставом какой долг и кому я должен.. .
Вы сталкивались с такой ситуацией ?

Алла Пылаева

Нет, но это не единичный случай в нашей стране ((

Александр

попал ты Максимка, они тебя обманут с лёгкостью. а ты их хрен)))

Олег Журавлев

Надо было сразу подавать заявление в полицию об утере паспорта. Если делали это - сейчас брать у них справку об этом - и предоставлять банку или в суд - если они иск подали на Вас.

Максим Вертипрахов

ха-ха, видать много таких, вот даже специальный сервис для Одноклассников сделали - http://www.sostav.ru/news/2012/12/20/sotsseti_dolgi/

теперь соцсети будут сообщать, есть ли у приставов к вам претензии 🙂

Денис Мурзов

Вот приставы и должны показать документ, на основании которого Вы в должниках - решение суда или судебный приказ, исполнительный лист. Заодно узнаете и кому должны. Если ничего нигде не брали - заявление в полицию