Та
Танечка

лектрикДобрый день! Подскажите, пож. , является ли дизельное топливо диэлектриком?

Даша

Если оно чистое, без воды и свободных кислот, то - да, является

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Электроды в солярку сунь - и узнаешь.

Оо Ее

нет, не является. по любому произойдёт электролиз углеводородных фракций, а при доступе кислорода образование альдегидов и H+ ионов. При условии проведения электрического тока.