Евгения Надеенская

Ребят, что можно оригинальное сказать на то что я в школу не ходил около 2ух недель?

Не ходил в школу 1,5 - 2недели, что скзать маме? Она знает что не ходил, но в командировке и после завтра приедет, что сказать не знаю! Правду или же что-то придумать?: D
P.S по двум предметам не отестация 😢

Ольга

Испытывал психологический стресс, прошу понять и простить.

Жамшид Турсунов

Правду скажи, ну прогулял, ну молодой и глупый. С кем не было. Обещай повзрослеть и исправиться и соглашайся на все мамины условия. Как говорит народная мудрость "повинную голову не секут. "

Катюшка

Короче купи в аптеке порошковую лемонную кислоту. Вдохни в нос, от этого нос станет крааасным (можеш еще спичкой или зубочисткой нос раздражать и будеш чихать) и когда она приедет вдогонку скажи что у тебя спину ломит тогда она точно проверит что ты болен 100%

Ми
Михаил

скажи что болел.
Иди к своему педиатру, дай ей шоколадку, и скажи так-то и так-то.
Мне нужна справка, о том, что я болел.
и всё)))!!