Ирина

Вопрос из билета по русскому .Сложноподчиненные предложения с придаточными обстоятельственными. Помогите пожалуйста.

Сложноподчиненные предложения с придаточными обстоятельственными.

Евгения Григорьева

Придаточные обстоятельственные играют роль распространенных обстоятельств. Отвечают на обстоятельственные вопросы. Как и обычные обстоятельства, делятся на несколько типов.