Альбина Айсина

Почему антисоветские сочинения стали классикой, а книги противников власти 1992-2013 - писаниной?

Оля Вершинина

Власть сменится - станут классикой. Всему свое время.

Сашкин Сашкин

че за антисоветские сочинения) Солженицын чтоли?

Серёга Горбулин

А какие это антисоветские произведения стали классикой?

Максим Заводсков

Всему, своё, время. При жизни, мало, кто из авторов, становился, классиком.

Ольга Янукевич

Есть гении, которые творят независимо ни от кого.
Например, Шолохов написал "Поднятую целину" по заказу правительства.
А антисоветское произведение Булгакова "Собачье сердце"? Я считаю их все классикой.