Се
Сергей

Почему яростные патриоты и сталинофилы пользуются американским софтом, комп. чипами и интернетом?

Ванечка

Я вам больше скажу. Унитаз придуман тоже в Штатах.

K@
Katya @@@@@@

Почему сверхдержава не может запускать своих астронавтов в космос самостоятельно, а для запуска своих космических ракет покупает у России ракетные двигатели.

Руслан

все это давно китайское

Денис Mockba Оф. Стр.

А почему русофобы пользуются российскими товарами? А зачастую и живут в России?

Катя Пронина

Глупый вопрос Русский хлебушек по всему миру жрут .И дома отапливают Российским газом

Антон Грибанов

Так это трофейное всё. Мы и немецкими автомобилями до сих пор пользуемся-как в 1945 вывезли.

Наташа Соловьёва

Авганцы пользовались АК ))) Чеченские боевики пользовались российскими "стрелами" ))) Против врага лучше идет его оружие )))

Людмила Изюмская

привыкли к лучшему.

Mashulya Podosinnikova

О, боже, что за вопрос....

Ирина Карпова

"Нам не нравятся американцы, но нам нравятся их программы"

Яна Верховцева

Ругали американцев и будем ругать.