Арина Бибикова

Женщины, подскажите, что сделать, чтобы проверить чувства парня?

Анастасия Однорог

Чувства проверять не нужно. Они или есть, или нет. Лучше ошибиться самой, чем по собственной глупости своими "проверками" оттолкнуть человека, который действительно любит.

Алексей Рыбин

Я не ж. но посоветую фигней не страдать.

Аня

Я не женщина но советую удалить доту (либо игру которую он любит) !

Леха Поставнев

Раздеться перед ним, а потом сказать: Ага! Вот ты какой! Не зависимо от результата, в любом случае он будет виноват.