El
Elya

холодно ли в лагере в 1-ую смену?

Я отправляюсь В ПЕРВЫЙ раз лагерь, не знаю холодно ли там, возьму куртку, но все равно не знаю может ли там будет жарко весь месяц, подскажите кто знает!

Кореянка

не очень холодно

Катерина Katesekret

А лагерь где? На Колыме или в Лазаревском? Не холоднее чем вокруг лагеря.

Светлана Романихина

смотря где оный находится однако

Надежда Андреева

да не, бери футболки, джинсы, юбки колготки и кофту с водолазками. а куртка не нужна

Ирина Александрова

Зависит от погоды.