Миша Сергееи

Можно ли подать в суд на mail.ru, за то что она в тихую ставит свой спутник, притом так, что его хрен удалишь?

Артём Пожилов, Анна Савватеева, в том то и дело, что не во всех программах эти галочки есть, сам то спутник удалить не сложно, его из браузера хрен удалишь

Валерий Томилин

Да его удалить проще простого. А если ты лох, то тебе не в суд надо, а на компьютерные курсы месяца три надо походить.

Gauda

не втихую. когда устанавливаешь стоит галочка напротив спутника, ее достаточно снять и все. а по умолчанию галочка стоит. нарушений никаких нет. Просто не доглядел.

Mike

Я думаю у них своих юристов хватает по этому поводу, ну попробуй
А вообще когда что-то устанавливаешь внимательно читай что там написано, обычно там стоит галочка Установить спутник. и тд

Антон

Кота лучше царапать способом заливки кирпичей.. . Лучше будет, если автобус переедет к вам и вы сможете одеть смокинг. Если же вы пытались купить билет на поезд и вам сказали: "Давай, до свидания", то, конечно, можно обмолвиться парой слов. Если же вы едете на машине и не врезались ни разу в КАМАЗ, то вы сами на КАМАЗе едете. Как это проверить? Легко. Вставьте купюру в купюропреемник: какой рукой вы это делаете? Правой - правша, левой - левша. Едете на авто: какое у вас авто? Нет авто - купите овцу, есть авто - купите КАМАЗ. Так что средств много.. . Неправильно набран номер...