Настена

Какие шансы если подать в суд на Mail.ru

Думаю многие знают что Мэйл - сборище непрофессиональных, алкашей и прочих людей, которые даже ничего не знают в своем деле.
Они закрыли уже не 1 игру, просто запороли, срубили деньги и в конце концов закрыли! По их вине.
Так же есть еще очень много притензий по поводу мэйла
Хотелось бы узнать, каковы шансы вообще?

Oleg Nakoshnyy

Ну если Вы богаче этого сайта, то шансы есть)))

Оксана

убейся

Irina Kosykhina

я думаю никаких..

Александра

а шансов никаких - вся эта требуха всяко прописана в пользовательском соглашении, которое ты принял, даже не читая, а значит со всем согласен

Азиза Бахронова

Пробуй. Если адвоката хорошего найдешь, и агрументы то может что и выиграешь

Наталия Леванюк

Шанс есть, если будет много весомых аргументов и отличный адвокат 🙂
Как правило, хорошие адвокаты не одну тысячу долларов берут за свои услуги, но можно заключить с ним пари:
При выигрыше дела оплачивает услуги Вашего адвоката обвиняемая сторона (Мыло) + Вам за ущерб.