Светлана Климова

Скажите, А почему бы не принять 7!! разных религий одновременно!. . Смотрите. . = На Каждый Новый день недели - Своя!!..

И. . = В какую бы Захотел пойти .. на этой неделе = в такую и пошёл!!..

Заходел .. к примеру .. на этой неделе паобыть Даосистом!!!. = НА! тебе Пожалуйста!!!

Светлана Николаева

Какой смысл/ все религии безнадежно устарели и исказили истину и не служат уже для людей Мостом к Богу/ Людям дана Новая Религия Последних Времен от самого нашего Творца через последнего своего Пророка в ОТКРОВЕНИЯХ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА/ Найдите этот сайт в интернете/

Дмитрий

Хозяин-барин!!!

Кирилл Отдельнов

Можно всё. За отдельную плату. А если кто не нуждается в религии - он просто не будет грузиться этими пустяками.

Юрий Черепанов

Здравствуйте! Я думаю вы правы. Все религии, это разбросанный кристалл. Разность произошла рт разделения языков. Чтоб соеденить всё ,нужно глубже разобрать заповедь НЕ СУДИ. При правильном понимании данной заповеди, не должно быть разногласий и вражды. МИР ВАМ.