Урмат Исаков

Скажите, а продавцы что нового узнают каждый день?

как развиваются ежедневного в отличие от деградирующих домохозяек?
тут пишут, что женщина должна работать и саморазвиваться.
продавцы, офисные дармоеды, те работнички, что в ответах рабочее время коротают - что такого знают они, чего неведомо неработающим девушкам? )

Павел Камышев

ну как же....а обСчение с клиентами!!! оно знаешь как развивает....говорильный аппарат....

Роман Комаровский

они много узнают из личной жизни покупателей .кто скока жреть, и скока использует бумаги туалетной.

Ев
Евгений

80% всего населения работает только потому что нужно (заработать на жрачку, пятничную вечеринку, на айфон, на новые кеды) . Эти люди просто смысла бытия не понимают. Людей которые работают ради собственного развития и реализации очень мало, и они вряд ли продавцы и офисники.

Александр

Эту чушь придумали работающие п..ы. Среди тп есть как и впахивающие наравне с узниками гулага, так и домохозяйки, то есть 50/50 примерно. Тоже самое с запущенностью, да работающие якобы Мазюкаются на работу, но что это даёт, если срака дряхлая и целлюлитная? Видок потасканный, от недосыпа, стрессов и тдп. Конечно домохозяйки тоже могут так выглядеть, поэтому по сути без разницы. Хотя по идеи домохозяйка должна лучше выглядеть, так дожно быть больше сводобного времени, а у те домохозяйки, который в городских условиях жизни не могут управиться с "дом. хозвом" просто очень херово организованны.
В наших семьях женщины очень редко работают вне семьи/дома. Моя сестра сейчас жена, мам и как и полагается домохозяйка, но тратить на всё хозяйство не больше 3 часов в день, так как училась вести его с лет 12.
Чему же учат наташ их мамки наташи я не знаю, наверное блядовать по клубам, чтобы залететь выблядком и сделать аборт или родить его и сдать в детдом или повесить на шею безмозглых предков.
Кстати я знаю очень даже развитых домохозяек, даже таких которые занимаясь с ребёнком выучили сами ин. языки.

Лёха Гайван

не в кусе домохозяек, но что касается офисных бездельников, то по своему опыту знаю, что тут сидит вся тех поддержка, игру резко не бросишь, при звонке клиента, а время занять чем то нужно, мы что ли виноваты, что раньше 11-00 ни один идиот не начнет с вопросами названивать. Рабочий день начинается с 9-00.

Shurik Vohidov

Развитие редко происходит непосредственно на работе, скорее, работа катализирует процесс развития, подкидывает какие-то ситуации как почву для размышлений и разработки определенных стратегий поведения. Любая работа, работа домохозяйки в том числе. А вообще неважно, кем человек работает и работает ли вообще, если у него есть желание саморазвиваться, то он будет его реализовывать, если нет, то будет деградировать.

Владимир Виноградов

а ты че это обзываешься-то?!)

Саша Белый

Сама ты деградирующая особа, домохозяйкой тоже не просто быть, офисные тоже пришли к 9, а народ придет только к 11. Обзываться самое легкое.

Игорь Жаров

Лично мне необходимо работать, чтобы отвлекаться от дома, общаться с людьми.. . Я в принципе не домосед! Конечно, про продавцов не знаю, но на своей работе я лично действительно развиваюсь! Вот сижу в декрете сейчас, и привыкла уже, и неплохо дома сидеть.. . Но обязательно пойду работать!!!

Михаил Поборуев

ща.. напишу.. вчера весь день занималась бумагами, которые стоили мне 6 тыщ.. и вот что вычитала: Рабочая поза: Периодическое, до 25% времени смены нахождение в неудобной (неудобным размещением конечностей) позе... за это положен доп оплачиваемый отпуск, повышенная зарплата и сокращенный рабочий день!! вот!! эт када я голову левой рукой подпираю, сидя за компом, мне ж неудобно))) и конечности, блин, местами не поменять ((

Андрей Ковган

Просто работь надо не только домохозийкам, но и некоторым из тех, кто де юре работает.

Денис Дебердеев

Деградация зависит не от того, работает или нет человек, а от его активной жизненной позиции... Я бы ни за что не смогла только сидеть дома и заниматься хозяйством и детьми... Ребенка в садик отдала в год и занималась общественной работой... Не кидайтесь тапками, время было такое... Дополнительная работа только общественная... Потом поняла, что если мою энергию направить в нужное русло, можно будет и денег заработать.... К чему в результате и пришли....))) И я уверена, чтоб развиваться, человек каждый год должен чему-нибудь научиться....

Евгений Апенин

подумайте собственной головой, частные организации стараются на всем сэкономить, со всего иметь выгоду, если бы офисные работники просто ногти красили и ничего не делали бы, то должности как таковой не было бы. Организация просто напросто не будет платить деньги. Так что не надо себя утешать про офисных бездельников.
И еще одна сторона, если это так просто сидеть весь день в офисе, красить ногти и раскладывать пасьянсы, что ж дорогие домохозяйки не идут туда, там же все так шоколадно, да еще зарплату за пасьянсы платят? ))))))
А продавцы, во-первых, общаются, во-вторых, решают все же в уме задачи посложнее, чем пожарить котлеты и постирать трусы.

Сергей Горохов

Да, бывают простои на работе, что поделать. Мы не только на себе завязаны, заказчики еще не очнулись с праздников, я же не пойду их тормошить, хотя и названиваю ежедневно. По мне так лучше бы я была работой завалена по уши, но вот пока не случилось.

Алексей Немтинов

Продавцы (офисные дамы и пр. ) просто приносят дополнительный доход в семейный бюджет. Этим и отличаются от неработающих. 🙂

Natali Bobrova

Если женщина тупая курица, то будь она домохозяйкой или директором завода-разницы нет. Я сейчас полтора месяца дома посидела и взвыла уже. Хорошо нашлось занятие. Поработала на выборах, с людьми пообщалась, увидела что-то еще кроме магазинов. Человеком себя почувствовала. Кстати я 14 лет в магазине проработала.