Оля Смольянинова

поймала трояна нужна помощь. винда заблокирована просят 2000 т. р на МТС +79833006592

С С

просто перустанови винду и ставь хороший антивирус

Александр Новиков

Антивинлокер. В интернете найдите. Записываете образ на диск и удаляете вирус

Ekaterina Degteryova

100% комп взломали.

Дмитрий Иовенко

Нужно переустанавить винду. У друзей нужно поспрашивать, может кто то умеет и сделает.

Карасев Евгений

Ответ на электронной почте.

Ольга Архипова

Винду сноси и ставь нормал и не каай всякую )(уету!!! Проверяй с антивирусом!

Elena Elena

По минимому, заходите на любой сайт производителя антивирусов и смотрите там про локеры. определяете свой, получаете код. Но это убогий метод, лучше скачать образ лайвсд с антивирусом, записать на диск, загрузиться с него и почистить комп. или переустановить все, только с начала удалив старую систему, лучше формат.

А еще можно послать деньги на номер, покормить ублюдков малолетних и почувствовать себя лохом, но это НИЧЕГО не даст. кроме того о чем я написал.