Эркетайка Омка

Нужны ли чеки на приобретения продуктов питания в командировке?

Та
Татьяна

при направлении в командировку выдают командировочные. Эта сумма имеет целью компенсировать разницу в расходах в том числе на питание по сравнению с питанием дома.
так что по приезду ваши чеки никого интересовать не должны.

Dfsf Dfsfsd

Это как написано в договоре, если вам обязуются оплачивать питание приобретённоё за ваш счёт, то сохраняйте чеки, а в большинстве случаев выдаётся определённая сумма и это уже ваша проблема уложились вы в эту сумму или понесли дополнительные рассходы, бухгалтерию это уже не касается

Га
Галина

Если ты обязана отчитываться перед мужем за каждый съеденный кусок, то обязательно собирай чеки! Начальника на работе они вряд ли заинтересуют.

Dima Maksimov

Нет, только билеты и оплата гостиницы. За остальное вам выдают суточные