Алексей Малеев

Зависает игра Batman: Arkham City в начале или в миссии спасения Женщины - кошки из лап Двуликого (тоже не далеко)!

Либо в начале, или немного погодя (см. вопрос) абсолютно всегда зависает Arkham City. Изображение застывает, звук заедает, никаким манипуляциям компьютер не поддается. На просторах сети вариантов решения и причин проблемы не нашел. Конфигурация системника следующая:
AMD Athlon x4 3.10 GHz;
4 гига ОЗУ,
Nvidia GeForce 460 GTX с 768 метрами на борту,
Windows 7 64 bit...
Кроме как в этой игре нареканий не вызывает, я вроде не ламер, но понять не могу в чем дело. Помогите если можете! 🙂

Все сборки попробовал, с самого выхода маюсь.

Лариса Феофилова

попробуй установи другую