Наталья Сухова

нужно перевезти племянника в автомобиле, на один раз кресло покупать?

Ремней безопасности на заднем сиденье нет. и какой штраф за отсутствие детского удерживающего кресла? Как быть?

Сергей Пынзару

Варианта 3. на ваш выбор.
1) Купить кресло.
2) Оплатить штраф.
3) Выучить наконец ПДД и КОАП (ст 12) и посылать гайцев.

Обычно 3 вариант всем кажется самым трудным и они предпочитают тратить деньги.

Александр Валинуров

да брось ты что всех останавливают - пледом перед гаи накрой его ...

Мария Горбачёва

Да забейте. Скажите что ребенку стало плохо и вы обязаны были оказать ему помощь (довезти до медпункта), за неоказание помощи уголовная ответственность.

Иван

друзья родственники некого спросить

Жека Миронов

Да, покупать. а про 1 раз потом кому-нбудь др расскажите когда без кресла будут его от асфальта отдирать