:) Ингерманландка

Нужно один раз перевезти ребёнка в авто 1.5 года, какие могут быть варианты? не покупать же кресло

5 года, какие могут быть варианты не покупать же кресло... нарушать закон не предлагать - менты и так слишком часто тормозят чтоб глянуть нет ли ребёнка.

Юля Кондратьева

Возьмите кресло у кого-нибудь из знакомых.

Михаил Гладков

Вы в тайге живете, где людей нет и попросить на время кресло проблема???

Влад Цишковский

неужели только один раз поедите? лучше возьмите на прокат. посмотрите- кресла детские

Света Андреева

приехать на такси