Asatur Ichmelyan

как в такси перевезти ребенка 8 месяцев если автомобильного кресла нет!

(у таксистов спрашивала они ответили что штраф 500 рублей и кресло должны покупать мы а не они (такси) так как им это не надо они в праве отказать не перевозить меня с ребенком и что же мне делать? если у меня нет машины зачем мне кресло? я езжу дай бог раз в месяц на такси с ребенком! может кто нибудь как то без кресла перевозит скажите как )

Мария Николаева

на руках подержать-ничего страшного не тысячу же километров ехать!

Сергей Павлов

Ваши таксисты Вам НАГЛО "навесили на уши лапшу"! Клиент, пассажир НЕ ОБЯЗАН покупать кресло для ребёнка: это обязанность ПЕРЕВОЗЧИКА.
В Петербурге фирмы-перевозчики предоставляют подобную услугу.
Зафиксируйте такой "отказ" и обратитесь в Роспотребнадзор.

Alsou Alsou

При заказе такси нужно сказать диспетчеру что нужна машина с детским креслом .

Uliana Rusu

такси должно приехать с детским автокреслом. просто уточните при заказе. и берите "женское такси" (если петербург) - они ездят аккуратнее...