Александр Андреев

Тяжело складываются отношения с любимым, разочарования, обстоятельства многое мешает.. почему?

я 8.10.1992 6 утра, он 29.03.83 Р/н/Д

Виталий Галкин

Все проблемы вначале, как правило, от отсутствия опыта построения отношений, а впоследствии от нежелания учиться. Либо у обоих, либо только у одного.. .

При желании можно исправить любые взаимоотношения, ли достаточно безболезненно сменить партнера, если он отказывается.. .

У Вас "зеркальные" взаимоотношения, они редко бывают без проблем. Удачи!