Ли
Лилия

Моя мать страдает беспрерывной и возможно неосознанной болтовнёй...?

Моя мать страдает беспрерывной и возможно неосознанной болтовнёй, которая только мне во вред и возможно она это делает именно для этого... Подскажите, что можно сделать, предпринять, чтобы этого разрушительного для меня действия от неё прекратилось, мне надоел этот хаос, разрушение...с её стороны. ??Спасибо.

Елена Панченко

Поменьше говорить о себе и знакомить с теми, мнение которых важно для Вас

Настя

У Вас была черепно-мозговая травма? Несколько лет назад, примерно 6 - 7?