Kv
Kvil

Я посеял подсолнух он взошел отлично но там много сорняка репьяха, чем его можно протравить чтобы. подсолнух не взяло?

Айбек Абалбеков

Подсолнечник — довольно «эгоистичная» культура. Он не терпит соседства с сорняками, которые гарантированно будут расти рядом. Поэтому площадь между рядками нужно периодически пропалывать.

Светлана Пурыгина

Ручками. тяплой полите ваши сорники и не только на грядке с подсолнухами!!!!

Ольга

срезаете репей оставив пенек 1-2 см колупаете в нем небольшое углубление и соли туда каменной посыпать с горкой- и нет репья

Жа
Жанерке

Любые яды, и гербициды и пестициды в итоге попадают в пищу.
Нафига травить? Подсолнух вырастет выше любых сорняков.
Нас не догонят (с)