Ко
Котёнок

Мне 10 лет и я хочу собаку. Я хочу какую ни будь миниатюрную собачку. И я не могу сделать выбор между шпицом, мопсом хином

Шит цу или чихуа хуа

И пожалуйста не предлагайте мне заводить рыбок, попугайчиков, хомячков и т. д

Наталья Бондаренко

тогда - шпиц.. .
чи хуа хуа - лучше маленькой собаки НЕТ.

Юсик Пандочка

Купи для начала.... РЫБОК.. . И ухаживай за ними - корми, аквариум мой и т. д. Вот если ГОД продержишься - можно переходить на попугайчиков - и опять - кормежка, чистка клетки от какашек и пр.. . А потом уже перейдешь на более крупных животных. А то мопса купят тебе, ухаживай за ним - мама с папой - так? Пару раз выведешь прогуляться - и все, надоело

Николай Абрамов

альтернатива ---пикинес

Ил
Ильгам

чихуа хуа