Вадим Евсеев

народ, девушка начала общаться с бывшим, и они очень хорошо общаються, это нормально? что мне делать? мне плохо. ужас!

Горшков Александр

Наступает момент, когда понимаешь, что зря пустил кого-то в свою жизнь. Этой девушке ты не нужен, просто ей не с кем было провести время. У меня была аналогичная ситуация, хотел отомстить, но понял что это ни к чему хорошему не приведет, месть и ненависть отравляет душу, человек может потерять здоровье из-за обиды. Прости её и отпусти. Найдешь себе лучше! Удачи!

Катюска Скапашка

Отвали в сторону. Ты для того и появился в ее жизни, что б бывшего вернуть.

Димка Маслов

да ладно, жалко чтоли-зато и всё станет на свои места-поймёшь, кто она для тебя. кто ты для неё

Ан
Анна

сидеть и ждать, больше пока что нечего делать

Гу
Гузель

1. Подожди
2. Бухни
3. Если она вернётся, ты красавчик.
4. если поймёш что у них всё серьёзно, дай пизды ему (всё равно она в итоге уйдёт к нему) , будь мужиком!
5. Если после этого вернётся к тебе, шли её куда подальше!
6. Помни: Ты МУЖИК, Ты ГОЛОВА, Ты в конце концов будующий ГЛАВА СЕМЬИ.!