Виктория Ситникова

купил скутер он у меня сломался брат сказал если в течении 5 дней не сделаю, то он раскажет маме а мама не знает что дел

Алена Каплун

Ты купил, а брат на гнилуху давит? Хорош братец... сказать нечего. Ты ему скажи чтоб помог в нём лучше поковыряться, чем жаловаться. За одно и устройство его изучите. И для тебя и для него это дело полезно будет.