Дима Павлов

Попытка знакомства, оскорбление!

Как понять девушку я не знаю и все ли у нее хорошо с психикой? Дело в том что мне понравилась одна девушка, я через знакомых дарил ей конфеты, так как не было возможности встретится лично. Ей 29 лет у нее есть любовник старый мужик ему за 50 он женатый есть семья и богатый, но не очень богатый, он ей дарит дорогие подарки. Так вот мне пришло смс с оскорблением что забери свои дешевые подарки, ты мне противен, и все в таком роде. Но я с ней даже не знаком, только собирался познакомится. Я сначало не поверил что это она писала думал это ее любовник от ее имени. А сегодня они мне позвонили и она сказала чтоб я отстал от нее. Хм я к ней вообщето и не приставал, а всего лишь хотел познакомится, а она слишком раздула из мухи слона! Бред какой то, как их с ее любовником понять, ну не хотела со мной знакомится сказала бы просто, извени я занята, вот и все а они оскорблять стали! Мне интересно ваше мнение по этому поводу, девушки а вы что скажете?

Анна Пастушкова

Хулиганьё кругом)) )
да ладно глупость какая сыпать оскорблениями! не нравится могла бы и правда сказать что занята!

Елена Зимина

Заморачиваться даже не стоит.. . переключи внимание на более достойную ...не трать время...

Елена Романова

Объясняю.

Однажды я пришёл в офис "Туркиш Эйрлайнз" купить билеты на Кипр. Там вижу сидит точно такая девица на понтах и красивая довольно, рядом с каким то пенсионером лет под 60. У которого очень довольная рожа. Девица при этом посмотрела на меня с такой злостью, что мне сразу стало всё понятно:

Она хочет, чтоби ей спонсоры дарили дорогие подарки и всё такое. Но привлекательные мужики в принципе не хотят этим заниматься, поэтому ей приходится иметь дело со стариками и летать с ними в Турцию. А парни вроде тебя её по этой причине раздражают, на что указывает фраза "дешёвые подарки".)))))

Мысль о том, что хорошая физическая эстетика мужчины тоже тупо стоит денег - таким девицам никто не довёл ещё до сведения и что злиться им следует в первую очередь на самих Себя.))))

Shem Самойлов

Это не оскорбление, а защитная реакция. Папик - гарантия наживаться до неопределенных сроков. А тут Вы, юный и серьезный конкурент ему. Она конечно, выбирает мани, и ей хочется сразу же "отстранять" Вас, чтоб даже до него не дошли слухи.

Оленька Береснева

любовник заставил ее это сделать

Александр П

Надо было Мерседес S600 подарить тогда бы была ласковой