Вячеслав Б.в.

Помогите, очень срочно! Как подключить электронную книгу \ планшет Latitude T-720T к google play через компьютер!

ПОЖАЛУЙСТА когда подключаю через юсб к компу, на гугл плей не показывает, что устройство есть...

Максим Гореликов

Оно и недолжно быть. у тебя должен быть модем - роутер. который раздает интернет через вай фай .вот к нему и нужно подключать планшет а не к компу

Алексей Сомов

И недолжно быть. Нужно модем-роутер