Алла

Adware Away выдал вот такое сообщение. Это действительно трояны, вирусы и т. п.??? (+++ внутри)

HKLM\Software\Classes\Folder\shellex\ColumnHandlers:{16148659-720A-457d-850B-2DBD87BB129D} : Registry Key : Trojan.Injector : No Action Taken

C:\Program Files (x86)\Audible\Bin\AudibleExt.dll : File : Trojan.Injector : No Action Taken

HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer:NoActiveDesktopChanges=1 : Registry Value : Bad system setting : No Action Taken

Татьяна Нечаева

Trojan.Injector.Win32 – семейство троянских программ внедряющих свой код в память других программ.

Воруют логины и пароли к различным интернет ресурсам.
Воруют авторизационные данные к On-line играм
Собирают E-mail сохранённые на компьютере и отсылают их злоумышленнику
Шпионят за действиями пользователя, как с целью хищения информации, так и для сбора информации о самом пользователе
Скрытно устанавливают в систему другие вредоносные программы.

Marija Kartal

Отправьте обнаруженные файлы на Вирус Тотал и убедитесь в их вредоносности. (проверка по базам около 30-и антивирусов)
https://www.virustotal.com/ru/