Екатерина Юсуфова

У меня проблема с ноутбукам. Оно начало не читался СD-R а теперь DVD. Проблема на дисководе и от система или программа?

Олег Андрейченко

Привод накрылся, менять.

Ума Магомедова

Почисти лазер эт в случае если что-то с дисководом.. . если с прогой то обнови переустанови! вариантов моного в инете получше поищи. а если ни че не помогает то обратись в сервис или купи новый привод=)