Александр Никитин

на каком тренажере можно заниматься с артрозом коленного сустава 1-2степ. при большом весе?

Такого тренажера нет. Массаж и плавное похудение. Есть редкий народный метод лечения боли в колене - в квартире перемещаться только на коленках. Есть результаты. Одного такого страдальца я знаю. С избыточным весом вообще большинство болезней не лечиться.

Андрей Смирноff

ваш вес - это ваш тренажер т. е. у вас физических упражнений в жизни больше чем нужно. наиболее весомое подтверждение моих слов - гипертрофия вашей сердечной мышцы. хотите снижать вес? вареное мясо с огурцом и никакого спорта.

Игорь Папко

На любом, не дающем нагрузки на колени. Вам местный тренер расскажет это.

Принцеса

Такой тренажёр называется бассейном.
Тем более, что наверняка присутствует ещё и остеохондроз позвоночника.