Ил
Илоночка

Мой рос 167,вес 57 это нормально? Если нет то на сколько надо похудеть?

Я девушка

Панфилов Сергей

Рост должен отличаться от веса как раз на 110 единиц. Так что все нормально

Камилла Кязимли

как раз норма. Есть даже правило, согласно которому между ростом (в см) и весом (в кг) должна быть разница в 110

Марина Полина

Идеальным считается вес 67 кг при Вашем росте, а у Вас 57. Значит, худеть не надо.

Надин Бирюкова

что вас всех тянет на худение, тогда фотку выстави, забудь о барби это всё дурь, красота должна быть пышной

Екатерина Андреевна

Нормально все! не выдумывай! !

Ри
Ринат

Вес и рост не имеют значения, это ориентировочное среднестатистическое значение. Каждый человек индивидуален. Взять хотя бы мозг - вес его различен, в процентном соотношении от роста и веса человека не зависит. Также внутренние органы, костная система. Мой рост 165см, но если мой вес будет 55кг, то я буду полная, а - 65кг - жирная. Сейчас мой вес 48кг, в самый раз. Когда - 52 кг, начинаю следить за тем, что можно кушать, а что нет. Но есть люди с таким же ростом и вес их составляет 60кг. при этом очень хорошо выглядят, стройные и подтянутые.

Душа Мега

Правильно Лида говорит, все эти формулы не универсальны. Любой врач тебе скажет, что твой вес находится в пределах нормы и что худеть тебе не нужно. Мне вот тоже при росте 166 положено весить 56-58 кг, но я уже весила столько и знаю как это - ничего хорошего. Главное, чтобы ты себя комфортно чувствовала при нынешнем весе и нравилась себе. И раз уж ты задаешься вопросом худеть или не худеть, значит худеть тебе не нужно. Обычно кому действительно нужно они это точно знают и задают совсем другие вопросы, типа "Какую диету подскажите".
Лучше определять излишки не по индексу массы тела, а по процентному содержанию жира в организме, и лучше это делать на специальных аппаратах.

Фурсова Татьяна

Килограмм 50-52