Олеся Сизова

У меня подмышками постоянно какие-то пупырышки года 4 наверно и они ни как не проходит что делать? Помогите пожалуйста

Ол
Ольга

Скорее всего, это могут быть жировички. Но, менее вероятно, но все же возможно, это могут быть увеличенные лимфоузлы. Точнее Вам может только врач при осмотре сказать. Если жировики и они Вам очень мешают, то их удалят. Если лимфоузлы, то нужно будет проводить обследование, почему такое случилось.

Юл
Юлия

А к доктору сходить не пробовали? Дерматолог называется, принимает обычно в кожвендиспансере.

Света

Какие именно? Размер, цвет, ощущения ваши. Фото давайте.