Светочка Лебедева

через месяц получу диплом (красный), сдала на вышку по спец-ти вступ. экзамены. набрала мало баллов

, сказали курсы подготовки оплатить (7500 рублей) , пройти и попробовать еще раз сдавать.... а в диплом мой никто и не смотрит. что правда "красный " не дает привилегий ???я так надеялась.... но тесты эти по школьной программе.... которую уже забыла... (((

Наталья Корнеева

Как я понял имеется в виду диплом колледжа? Да, всем на него пофиг.