Сергей Левшонков

Почему их не воспитывают их - родители? тоже мне "элита" дикая

Сегодня нам пришлось проехаться в общем автобусе который шел из пригородного поселка коттеджного там где мэр наш живет и газовики из гшазпрома и их потомсчтво тупое и "лучшие" люди нашего города -в город И всю дорогу кучка возбужденных подростков школьников лет 14ти детей из элитной школы орала визжала дралась прямо в проходе автобусного салона и своим планшетников била задевая по головам сидящих людей-стоя над ними
пришлось прикрикнуть на это дикое стадо выродков-сразу заткнулись они и отчсего это я обязана их воспитывать и рассказывать им как себя вести в общественном месте?

кто их родил и зачем не понимаю
они не просто неадекваты они опасно неадекватные создания-скорее всего Ягуара напились или вообще обкурились

а мы то пассажиры причем? Отчего это я обязана терпеть визг пьяных подростков в автобусе в дороге которая длится минут 30? кто их выродил тгт пусть их и учит как себя вести в обществе а не выбрасывает этих выродков на мучение в общество

Лев Слонимский

афтар, пишы ишо

Галина Руденко

а как они оказались в общественном транспорте?? ? наверно всё таки это была обычная гопота

Светлана Грибкова

могу вас уверить что проезжая на станцию v из города v, тоже минут 30, там, где нет и вряд ли когда-нибудь будут элитные школы местные подростки ведут себя так же. во-первых это возраст, во-вторых, может быть и наши дети, без нашего надзора, сбившись в стайки такие же?

Одна Такая

В общественном транспорте ??7
Да их походу уже этим наказали )))))))))))))))

Вера Невиль

Езди такси.

Елена Орлова

это такое "элитное" быдло. оно, увы, не лечится.

Альбина

Эта "элита" как блохи - сами ничего не могут, поэтому и покидать хозяина не хотят. Зато вреда хозяину приносят много и надоедают ему.