Георгий Карасени

Если я раздражаю своб одноклассницу значит надо ей особо не попадаться или пофиг это ее личные проблемы?

Максим Солонин

А с чего это ты так готов ей угождать? Может её ещё начнёт раздражать, что ты ВООБЩЕ живешь на белом свете? Так ты уж угоди ей - исчезни с лица Земли!

Ва
Василий

Вы ей нравитесь.. . а попробуйте её игнорировать!! ! И вот посмотрите, что она сама будет к вам цепляться, во всем должен быть позитив.. . или пошлите ее не бойтесь, давайте давайте!

Сергей Левшонков

Да пошла она куда подальше, это её проблемы

Руслан

Забей !!!

Оксана Иванова

Это ее личная проблема. Мало ли кто ее раздражает, просто забудь и всё.