Сент Aka God For You

мне 17лет ни друзей ни девушки учусь в техникуме сижу дома чуствую так и проидет жизнь ни жены ни детей

а это в прикол

да идите наиух

Алексей Плотников

А этот вопрос "мне 43года я маньяк что делать? " тогда к чему?

На
Настя

В 17 лет вы это почувствовали???

Л*
Лена *******

на хр они не нужны

Иван

Ой-ой-ой! 17 лет, жизнь кончается?

Улук Сыдыков

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Olga Belikova

Мальчик, иди в бордель, потом почитай хотя бы одну полную библиотеку, потом тренируй свои навыки обольщения на прохожих не стесняясь, И ХВАТИТ ТОРЧАТЬ В ИНЕТЕ ВЕСЬ ДЕНЬ!