Александр Карлов

Подходит ли canon ef 24-105 mm f/4.0 l is usm для съемки спортивных событий ? В большинстве случаев автогонки.

Если у кого есть примеры фото, то буду очень рад! 🙂

Хамза Бабаджанов

Ну если вы экстремал и собираетесь несущийся на вас авто снимать с растояния 15-15 метров, то вполне подойдёт. Но лично я бы предпочёл обьектив с фокусом как минимум 300 мм. Хороший телевик и кдобней на расстоянии использовать и задний фон хорошо размоет.

Юлия Комогорцева

очень даже подходит

Алишер Сахибназаров

Объективы не различаются на свадебные, спортивные, выпускные, шашлычные, и т. д. Если фокусные расстояния и светосила устраивают - то вперед!:)

Р Сабиров

Подходит.

Жанна Макарова

а чем он отличается от других?,,, в принципе

Аня

Не вижу никаких препятствий...