Тилли Ток

У нового унитаза через 3 месяца пошла трещина. Это может быть брак, подлежащий замене?

И как тут быть? ! Унитаз же не снимешь и не повезешь в магазин на авось!! !
Трещина в узкое место там, где чаша переходит в подошву!

Алёна Григорьева

нет документа на установку спеца с фирмы с доками-пролёт-только новый куплять. тем более умный и богатый)))

Наталья Тормосина

Может и брак, а может и неправильная установка, в магазине так и скажут.

Памповая Птица

сделай независимую экспертизу и с заключением в суд.

Юлия Мацнева

срочно купи и установи новый а то зальешь соседей и сам замучаешься. я так делел на свою инвалидную пенсию в 5000руб. обошлось все за 2500руб