Екатерина Кондрашова

Что делать? магазин отказывается заменить товар так как считает это не браком. Хотя товар не использовался

Купил палатку. 10 августа при осмотре в магазине дефектов не было обнаружено. 23 августа решил все проверить. Разложив ее дома, в тенде было обнаружено три пореза. Примерно на одинаковом расстоянии и одинаковой формы ( полукруг) .

Привез ее в магазин, при осмотре продавец сказал что это мы сделали, так как брак не заводской ( Если бы еще по шву порвано было мы бы поговорили) . Я объяснил что палатку ни как не эксплатировали. И после упавковкив магазине, палатка не доставалась до сегоднешнего дня. Продавец сказал что менять не будут, я ее оставил и написал заявление.

Подскажите что делать ?

Татьяна Любавская

ну по вашему получается это барабашка вам палатку порезал ?

ваши слова -"при осмотре в магазине дефектов не было обнаружено. "

а нафига продавцу порезанная палатка ?

и отказывают вам абсолютно верно

Эрлан Дыйканбаев

Возможно что порезы сделали Ваши знакомые, дети или ещё кто-то. Нужно было смотреть при покупке. Ничего не сделаете.

Natasha Kashpura

сейчас скорее всего уже ни чего не добьетесь