Александра

что нужно для торговли квасом на арендуемой мной земле прилегающей к моему повильону? Заранее спасибо.

Игорь Балицкий

Квас нужен!!!

Николай Клягин

кРОМЕ ДОКУМЕНТОВ. которые у вас есть на павильон - лицензию на продажу безалкогольных напитков. Возможно она уже есть - тогда практически ничего не надо. Однако на бочке должна быть ВАША ФИРМЕННАЯ МАРКА, А У ВАС сертификат качества этого кваса.