Алёна

Подскажите пожалуйста, с покупкой квартиры прилегающий участок земли автоматически переходит новому хозяину?

Анна Переверза

у того кто с квартирой земля может и не оформлена. Не оформлена значит муниципальная

Азер Халилов

если участок находится в собственности, то он так же подлежит перерегистрации в ФРС, если в аренде перезаключается договор аренды.

Кирилл Григорьев

В силу закона.

Татьяна Русанова

нет, не автоматически. купля-продажа земельного участка никак не связана с квартирой и оформляется отдельно и независимо, т. е. если хозяин этого участка захочет, то может продать его совершенно другим лицам.

Igor Zinevich

Что за квартира с землей?