Юл
Юлия

какие меры принять, если не высылают по почте исполнительный лист судебный участок?

прошу по телефону 4й месяц. объясняют, что нет кадра, либо ищат другую причину. что мне делать?

хоть кто-нибудь ответте...

проблема - судебный участок в другом регионе

Елена Дарницкая

Съездить в суд и получить на руки. В чем проблема?

Светлана Дзуцева

Пишите заявление на имя председателя суда или судьи судебного участка о выдаче исполнительного листа, так же указываете когда вы звонили и с кем разговаривали, как только ваше заявление окажется у председателя, ваш лист направят вам в этот же день. Это я Вам гарантирую. Звонить бесполезно, загруженность в судах очень большая, они поговорили с Вами по телефону, трубку положили и забыли тут же.

Ирина Можаева

Выехать самому в суд и получить. Если возникнут проблемы, то письменное заявление председателю суда.