Вр
Врединка

SATA AHCI Driver что это?

Анастасия

Этот набор используется для создания дискеты, которая необходима при установке новой операционной системы для обнаружения жесткого диска ноутбука и его использования в процессе установки.

Виталий Донос

драйвер для Advanced Host Controller Interface
AHCI — механизм, используемый для подключения накопителей информации по протоколу Serial ATA, позволяющий пользоваться расширенными функциями, такими как встроенная очередность команд (NCQ) и горячая замена.

Екатерина Семирова

оптический привод

Ол
Ольга

Продвинутая технология.
Полностью реализована начиная с Windows Vista.

Св
Светлана

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru

Юл
Юля

Драйвер жесткого диска