Юлечка Мусатова

ноут asus был куплен в в декабре 2012, отказали клавиши ctrl и dvd привод, в каком слусае мне могут отказать в ремонте?

на клаву ничего не проливал, привод бл* мразь когда нажимаешь тарахтит и них*я не открывается, пробовал открыть с помощью проволки ни*уя

я не бил по клаве кувалдой)
только вот есть подозрения, что младший братик мог засунуть в привод пока я не видел посторонний предмет, в этом случае могут отказать ремонтировать и сколько будет стоить замена если откажут?

Сергей Азаров

Если клавишу и привод сломали Вы. Если клавиша и привод со временем сломались сами, то вроде гарантия есть. Только если не истекла. Обычно гарантия на год.

PS в таком случае скорее всего отказа не будет

Анастасия Москвина

Ни в каком. Гарантия это гарантия - негарантийный случай это внешние (сильные) повреждения и подводное плавание.