Станислав Лебакин

Где взять hp1006pp.dll ?

"необходим файл hp1006pp.dll на driver location" - такое уведомление выскакивает при установке принтера hp laserjet p1005.Система ХР SP3, только установленная, драйвер качал с офсайта НР, так как родной диск утерян. Кто-нибуть знает где его взять, этот "hp1006pp.dll", и куда его вставить?

В яндексе и гугле не нашёл, на каком-то сайте только прочёл, что эта .dll, для обслуживания принтеров hp laserjet p100x

вопрос где её взять и куда вставить?

Марина Бычкова

в яндексе введи скачать и название этого фаила мне иногда помогает и нахожу

Св
Светлана

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru