Алексей Гавронский

Я питаюсь один раз в день и то ночью так как работаю и не успеваю но вместо того что худеть я набираю вес что мне делат

Здравствуйте дело в том что я работаю и кушаю ток после работы где то в 9 -11 или чаще два раза в 12 А до этого ваще ни чего не кушаю ток много кофе пью и газировки Я мальчик мне 17 лет при своем росте 183 вешу 94 это мног (( посоветуйте что мне делать

Елена Гальцева

Да это многовато ( Спорт правильное питание ) Поищи в инете или на ютубе )

Вадим Лукьянов

есть чаще, твой организм думает что пришел писец, жрать больше не дадут и надо срочно запасать жир... есть надо хотя бы 3 раза в день... вот как хочешь, но найди время, а то станешь толстым язвенником

Николай Терехов

убери из рациона газировк, если сладкая и сахар из кофе. и чтобы похудеть, вставай на пол часа раньше и через силу ешь хоть кашу, хоть творог, хоть бутик, даже, если не лезет по утрам через силу пихай, а вечером постарайся налегать на овощи, если совсем невмоготу ешь мясо, рыбу, птицу, только не жаренные, а днем грызи яблоки, цитрусовые, ягоды и т. д.

Саша Андрианов

пишут ходить в спорт зал.. . хуйняэтот спорт зал, (пишут люди которые сами там не были) . дело в том что кушая 1 раз ты съедаешь крайне мноно на ночь. просто убавь пыл. я тоже сижу на диете спортом не занимаюсь, времени нет (это есть у не работающих) просто стал кушать меньше. У меня такое есть правило - "хочется кушать -стакан воды! ". Похудел на 6 кило за 25 дней.

Mu
Munir

меньше пить газировки, скорректируй свой режим питания, пей кефир например

Владимир Андрианов

Не жрать всякую хрень и больше в спорт-зал ходить!!!! Не ужели это не очевидно!

Ив
Иван

зачем кофе пьешь и газировку? интересно кем же ты так работаешь? Надо есть регулярно и практ по расписанию---начнешь худеть, Называется-режим,

Алексей Петруненко

Если серьезно ешь по чуть-чуть часто, это может помочь тебе

Татьяна Фоменко

газировка-зло
там сахара куча.. вот и разносит