Георгий Тараканов

Что будет если не онанировать 10 лет?

Бросил онанизм уже как 2 года, по ночам трусы мокрые становятся, как раз это и надоело. Настроение всегда подавлено, бывают моменты что очень сильно хочется трахнуть женский пол. Приходится подавлять все эти моменты, я охлаждаю себя в ледяной ванне, и только после нее становится легче. Психически я еще способен долго продолжать воздержание, но последнее время все очень усложнилось. Таки вопрос: Не приношу ли я вред себе ?
Почему яйца иногда побаливают? Мне говорили некоторые что у меня недостаток тестостерона, это так?

Яна Яночка

Тебе оно надо? Найди себе девушку и всё пройдёт.

Андрей Мекаев

Говорят лучше не воздерживаться, проблемы будут и негативное влияние!

Алексей Антипов

ночная эвокуляция бывает если не разу не занимался этим с бабой, 1 раз сделай и пройдет.

Татьяна Семёнова

лучше не онанируй а найди себе девушку постоянную для отношений!