Людмила Берникова

Помогите пожалуйста перевести. Всю голову уже "сломала". 1.Даже если он вам ничего не скажет, это не значит, что он нич

Помогите пожалуйста перевести на английский. Всю голову уже "сломала".

1.Даже если он вам ничего не скажет, это не значит, что он ничего не заметил.
2.На днях я встретила школьную подругу, которую не видела три года. Мы пошли в кафе и проговорили около двух часов.
3.Когда я пришел, они уже собирали вещи.
4.Мы вместе учились в институте, и с тех пор мы в хороших отношениях

Татьяна Архипцева

1.
Еven if he does not tell you anything, it does not mean that he did not notice.

2.
In the other day I met a school friend he had not seen for three years.

We went to a cafe and talked for about two hours.

3.
When I came, they had already collected things.

4.
We studied together in college, and since then we have a good relationship