Дария Езерская

помогите пожалуйста! любимому исполняется 18...ничем не занимается... уже голову себе сломала... не хочется чего-то бональн

Сергей Шеметов

Как это ничем не занимается? А пися для чего. Пусть занимается мастурбацией - полезная штука.

Елена Доценко

Подари ему страпон

Леночка Шенина

Пусть пизд... т работать или учиться нечего землю зря топтать. Ничего не надо такому дарить.